НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Боруссия - Арсенал - 2:0. Мобильный Обамеянг ###

"Боруссия" превосходно провела игру с "Арсеналом". Правда, в первом тайме мяч упорно не шел ворота Щенсны (особенно Мхитаряну не везло), но перед перерывом Иммобиле пулей промчался к штрафной, обыграл защитников и заставил поляка капитулировать. Едва только начался второй тайм, как мобильно проявил себя уже другой форвард, Обамеянг. Разыграв стенку с Гросскройцем, нападающий сумел удержаться на ногах и легко закатил мяч в ворота.

Счет мог стать и разгромным, да вот только Мхитаряну опять-таки сегодня не фартило. Впрочем, 2:0 - отменный старт команды Юргена Клоппа в Лиге чемпионов.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Боруссия" (Д) - "Арсенал" 2:0 (1:0)
Голы: Иммобиле, 45 (1:0)- Обамеянг, 48 (2:0)

"Боруссия": Вайденфеллер- Шмельцер (Йойич, 79)- Папастатопулос- Суботич- Мхитарян- Бендер С.- Гросскройц- Кель (Гинтер, 46)- Обамейянг- Иммобиле (Рамос, 86)- Дурм
"Арсенал": Щенсны- Беллерин- Гиббс- Кошельны- Мертезакер- Артета (Подольски, 77)- Уилшир- Рэмси (Касорла, 62)- Озил (Окслэйд-Чемберлен, 62)- Санчес А.- Уэлбек

Предупреждения: Мхитарян, 5 - Озил, 54- Уилшир, 88